Расписание

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1 зал

10.00-10.40

Браво

подготовительная

13.30 - 14.30

 Танц-клуб17

1 группа

14.00 - 15.00

Танц-клуб 17

    2 группа

15.00-16.00 РгоДвижение

1 гр. 8-11 лет

15.00-16.00 РгоДвижение

1 гр. 8-11 лет

15.00-16.00 РгоДвижение

1 гр. 8-11 лет

16.00-17.30 РгоДвижение Основная гр.

12-14 лет

                                                                                    

16.00-17.30 РгоДвижение Основная гр.

12-14 лет

16.00-17.30 РгоДвижение Основная гр.

12-14 лет

16.00-17.00

Лучики 

основная

17.30-18.30

Браво младшая

17.30-18.15

Бусинки

    1 гр.

17.30-18.30 

Браво младшая

18-30 - 20.00

Танц-клуб 17

основная

17.30-18.15

Бусинки

    1 гр.

17.30-18.30

 Браво 

 младшая

18.30-20.00 Танц-клуб 17         основная

18.15- 19.15

 Бусинки

    2 гр. 

18.15-19.15

Бусинкии 

     2гр.

18.30-20.00 

Танц-клуб 17

основная

20.00- 21.00

Фитнес-микс.

от 18 и старше 

20.00 - 21.00

Леди-стайл 18+

19.30-   20.30  

 Фитнес - микс  от 18 и старше

20.00-21.00

 Леди-стайл 18+

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2 зал   10.00-11.00

                    Вместе

                     с мамой

10.00-11.00

Вместе с мамой

9.30-11.30 «Светлячок»

5 лет песочная терапия 

11.30-12.30 

Вместе с мамой

11.30-12.30 

Вместе с мамой

13.00-14.00

  "Светлячок"  6 лет песочная терапия

16.00-17.30

 Браво

основная

16.00-17.10

Лучики

основная

16.00-17.30

 Браво

основная

16.00-17.10

Лучики

основная

16.00-17.30

 Браво

основная

17.30-18.30

Танц – клуб «17»

1 группа

 

17.15-18.00

Лучики

5 - 6 лет

17.30-18.30

Танц – клуб «17»

2 группа

 

17.15-18.00

Лучики

5 - 6 лет

17.30-18.30

Танц – клуб «17»

2 группа

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

10.00-10.45

 Английский язык

 дети со 2 смены

Учебный класс        

10.00-10.45 

 Английский  язык 

9.30-11.30 «Светлячок»,

5 лет

Развитие речи

12.00-14.00

6 лет

17.00-18.30

Ступени к школе

1 группа

17.30-19.00

Ступеньки к школе

2 группа

17.00-18.30

Ступени к школе

1 группа

18.30-20.00

Ступени к школе

3 группа

17.30-19.00

Ступеньки к школе

3 группа

18.30-20.00

Ступени к школе

2 группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Детский Кабинет 

17.00-18.00

Вокальная студия "Грация"

старшая группа

17.00-18.00

Вокальная студия "Грация"

старшая группа

17.00-18.00

Вокальная студия "Грация"

старшая группа

18.00-18.45

Вокальная студия "Грация"

младшая группа

18.00-18.45

Вокальная студия "Грация"

младшая группа

18.00-18.45

Вокальная студия "Грация"

младшая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Группа кратковременного пребывания

9.00-13.00 

9.30-11.30 «Светлячок»

Математика

   

Ментальная

арифметика

Монтессори

группа 1 

17.15-18.05

группа 2

18.15-19.10

Ментальная

арифметика

КУБИКИ

Зайцева

1 группа

17.30-18.15

2 группа

18.30-19.15

Монтессори

группа 1 

17.15-18.05

группа 2

18.15-19.10

КУБИКИ

Зайцева

1 группа

17.30-18.15

2 группа

18.30-19.15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кабинет ИЗО

9.30-11.30 «Светлячок» 5 л.

17.30-18.15

 ИЗО 

дети 4-6л 1 гр.

18.15-19.00

2 гр.

Английский язык 

1 группа 16.30-17.15

2 группа

17.30-18.15

3 группа

18.30-19.15

17.30-18.15

 ИЗО 

дети 4-6л 1 гр.

18.15-19.00

2 гр.

Английский язык 

1 группа 16.30-17.15

2 группа

17.30-18.15

3 группа

18.30-19.15

18.00-19.30

 ИЗО

2 гр. дети 7-14 лет. 


12.00-13.00 «Светлячок» 6 л.

Закажите обратный звонок