Всероссийские соревнования по тайскому боксу «Кубок Содружества» от нашего клуба в составе сборной Чувашской Республики участвовало 2 спортсмена

С 9 по 15 октября в Нижегородской области проходили Всероссийские соревнования по тайскому боксу «Кубок Содружества» от нашего клуба в составе сборной Чувашской Республики участвовало 2 спортсмена, для которых, это первые соревнования такого масштаба. Около 900 лучших спортсменов, в своих федерациях, участвовали со всей России и показали всю красоту тайского бокса.

Андреев Федор (10–11 лет, до 46 кг) выиграв в полуфинале спортсмена с Ивановской области во всех трёх раундах, в финале к сожалению уступил, проиграв 2 раунда из трёх, сам отдал победу своему сопернику, в итоге занял только второе место, но в любом случае молодец!

Васильев Константин выиграв первый свой бой в 1/8 финала, перебив соперника с Кировской области во всех трёх раундах, встретился на стадии 1/4 финала с соперником из Нижегородской области, соперник оказался опытнее, в итоге проиграл, но все же получил бесценный опыт.