Елка-концерт "Новогоднее приключение Фунтика"

Вот и прошла наша традиционная новогодняя елка. Усилиями творческих коллективов Центра при поддержке ЧРОО "Город добрых дел" жителям микрорайона была представлена сказка "Новогоднее приключение Фунтика" по мотивам знаменитого советского мульфильма.
Добрый и честный поросенок Фунтик прислуживал жадной и злой госпоже Белладонне, попрошайничал деньги у прохожих. Однажды Фунтик сбежал от своей злой хозяйки, а наши добрые и отзывчивые ребята, воспитанники нашего Центра помогали ему в его приключениях.
Сказка сопровождалась яркими танцевальными выступлениями и песнями коллективов Центра. После представления все ребята вместе со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод вокруг елки. Каждый артист получил сладкий новогодний подарок от фирмы "ШОКОЛАДИНА". 
Видео новогоднего концерта есть на нашей страничке в инстаграмм. Подписывайтесь и скачивайте https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fs.gorod21%3Futm_source%3Dig_profile_share%26igshid%3D41cuhb2jhmlw&cc_key=

Написать в Viber СЗРНаписать в Viber ЮЗР