Праздничное мероприятие, приуроченное Международному женскому дню

Ежегодной традицией нашего Центра является поздравление нашими воспитанниками прекрасных мам и бабушек с Международным женским днем.
16 марта в нашем Центре было тепло и весело от улыбок пришедших гостей. Выпускники группы "Светлячок" под руководством педагогов Вушняковой В.А., Шадриной Т.В., Федосеевой О.Г., Сорокиной И.Н. при поддержке ЧРОО "Город добрых дел" поздравили своих мам веселыми песнями и стихами. Совместно с мамами ребята сделали поздравительную открытку из бумаги.
Ребята, посещающие занятия по ментальной арифметике под руководством педагога Афанасьевой А.В., продемонстрировали зрителям свои умения и навыки быстрого счета в уме.  Они ловко отгадывали математические загадки, ребусы и шарады.  
С праздничным поздравлением выступили воспитанники хореографического коллектива "Браво" под руководством Денисовой Т.Н. Они исполнили зажигательные танцы "Русские матрешки" и "Сказки на ночь".
В целом, праздник получился очень веселый и душевный. Много слов нежности и любви было сказано в этот день дорогим мамам. И в завершении праздника каждый получил сладкий презент. 

Написать в Viber СЗРНаписать в Viber ЮЗР