Отчетный концерт - 2019

Уже 6-ой год подряд Центр детского развития "Солнечный город" радует жителей города праздничным концертом по случаю окончания учебного года. В течение года педагоги и воспитанники ведут активную творческую работу и в конце года представляют свои лучшие номера.  
25 мая на сцене ДК "Салют" при поддержке ЧРОО "Город добрых дел"состоялся отчетный концерт ЦДР "Солнечный город" "Все мы родом из детства". Открыли концертную программу педагоги Центра своим ярким выходом и песней "Обычная история". Выступление сопровождалось показом презентации о детских годах педагогов. 
Воспитанники танцевальных коллективов представили новые яркие интересные номера. 
Особое душевное настроение предали концерту номера патриотического характера коллективов "Браво" и "PRO-движение". Как всегда, очень яркими и зажигательными были выступления "Танц-клуб 17". 
Порадовали своих родителей и малыши-воспитанники групп "Колокольчики" и "Бусинки". 
Воспитанники группы "Ментальная арифметика" под руководством Афанасьевой А.В. продемонтстрировали свои способности устного, быстрого счета. А ученики группы английского языка исполнили милую песню на английском языке.
Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление мамочек группы "Браво" с их задорным номером "Мы настоящие!"
 Трогательным и впечатляющим стало выступление детей с ограниченными возможностями здоровья, "солнечные дети" с танцем и слабослышащие дети с песней.
В завершении концерта с поздравительным словом выступила Председатель комиссии по культуре Общественной Палаты Чувашской Республики Зинаида Викторовна Паршагина. Она вручила директору Центра Ладиной Людмиле Николаевне Благодарственное письмо Общественной Палаты Чувашской Республики за активную общественную деятельность.
Каждый воспитанник Центра получил диплом и сладкий презент. Зрители в этот вечер не скупились на аплодисменты и встречали юных артистов овациями. 
Отчетный концерт - это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих. Хочется пожелать педагогам и воспитанникам творческих коллективов Центра успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Написать в Viber СЗРНаписать в Viber ЮЗР