Новогодняя елка-концерт "Щелкунчик"

По доброй традиции в канун Нового года на сцене ДК "Салют" состоялась Новогодняя елка-концерт по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана "Щелкунчик".
Творческие коллективы Центра представили волшебную историю о девочке Мари и  принце Щелкунчике, превращенным королевой Мышильдой в некрасивую куклу. Как и в любой сказке, добро всегда побеждает зло, и любовь Мари к крохотному уродцу, ее благородное и отзывчивое сердце смогли развеять чары.
Все представление сопровождалось яркими танцевальными и музыкальными номерами. Воспитанники продемонстрировали все свое мастерство и талант. Все номера сопровождались бурными аплодисментами зрителей. Ребята смогли подарить настоящее праздничное настроение и предчувствие новогодних чудес.
По завершении сказки все ребята были приглашены к елке, где их встретили Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод вокруг елки, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах. По доброй традиции и при поддержке ЧРОО "Солнечный город" каждый получил сладкий новогодний подарок от администрации Центра. 
Все фото с концерта Вы можете найти ,пройдя по ссылке https://vk.com/album-68362222_270354843

Написать в Viber СЗРНаписать в Viber ЮЗР